Главная | Регистрация | Вход | RSS

Детский сад № 114
Фрунзенского района

МЕНЮ
Образование фрунзенского района
ОПРОС
Какую группу посещает ваш ребенок?
Всего ответов: 349

Наши сотрудники

 
Администрация

     
заведующая

  первая квалификационная категория  

   
заместитель заведующей по АХЧ
       
РАДЮКЕВИЧ
ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
 
документовед    
   
Педагогический коллектив
 

 
воспитатель
группа "Василёк"
высшая квалификационная категория
 
воспитатель
группа "Василёк"
высшая квалификационная категория
 
 
 
воспитатель
группа "Гвоздичка"
высшая квалификационная категория
 
 
 
 
 
                       
     
воспитатель
группа "Гвоздичка"
первая квалификационная категория
 
воспитатель
группа "Колокольчик"
первая квалификационная категория
  
воспитатель
группа "Колокольчик"
первая квалификационная категория
 
воспитатель
группа "Ландыш"
первая квалификационная категория
    
 
воспитатель
группа "Незабудка"
первая квалификационная категория
 
    
   
воспитатель
группа "Рябинушка"
высшая квалификационная категория
 
 
воспитатель
группы "Фиалочка"
 
 

 БЫКОВА
ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

 

воспитатель
группа "Рябинушка"
 


 

 

 
воспитатель
группа "Ромашка"
первая квалификационная категория


 
 
 
ПОТАПОВА
ИРИНА КИМОВНА


воспитатель
группы "Подсолнушек"


 

воспитатель
группы "Незабудка"

высшая квалификационная категория
воспитатель
группы "Одуванчик"
высшая квалификационная категория 
САВЕЛЬЕВА
ИРИНА ЮРЬЕВНА


воспитатель
группы "Ландыш"
первая квалификационная категория

МАРТЫНОВА

МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА

 

воспитатель
группы "Ромашка"

 
КРИВОРУЧЕНКО
ЛЮБОВЬ БОРИСОВНА


воспитатель
группы "Фиалочка"
ШАПЛЫКА
ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА


руководитель физического воспитания
высшая квалификационная категория
 
 
 
музыкальный руководитель
высшая квалификационная категория

   
музыкальный руководитель
высшая квалификационная категория
СЕНЧУКОВА
ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА


 

воспитатель
группы "Одуванчик"

АКАТОВА
МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА


воспитатель 
группы "Тюльпанчик"

АНТОНОВА
СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА


воспитатель 
группы "Подсолнушек"


 

Помощники воспитателей
 

ФЕДОТОВА
УЛЯША КАРАЕВНА

 

помощник воспитателя
группа "Подсолнушек"

 
РАЗИНОВА
АНТОНИНА ИВАНОВНА
  
помощник воспитателя
группа "Одуванчик"

 

 
ТЯПУГИНА
МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
 

помощник воспитателя
группа "Незабудка"
 

 
 
ПЕКШЕВА
ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

  

помощник воспитателя
группа "Ландыш"


 
 
 
ГРИЦУК
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
 

помощник воспитателя
группа "Ромашка"
 
БРЮХАНЦОВА
СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
 

помощник воспитателя
группа "Фиалочка"
 
КАРНАУХОВА
ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА
  
помощник воспитателя
группа "Гвоздичка"
 
АЛЕКСАНДРОВА
ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА
 
помощник воспитателя
группа "Василек"
 
СМИРНОВА
СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА
 
помощник воспитателя
группа "Колокольчик"
 
МИХАЙЛОВА
ЕЛЕНА БОРИСОВНА
  
помощник воспитателя
группа "Рябинушка"
МАВРУНИЧЕВА
МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
  
помощник воспитателя
группа "Тюльпанчик"
Медицинский работник
   
 
ГОРБУНОВА
ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА
 
 
медицинская сестра 
   
Обслуживающий персонал
   
 
ТЕРЕНТЬЕВА
 НИНА АНДРЕЕВНА
 
 

  повар

 
ЧЕРЕНКОВА
ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА
 
 
повар
 
СТРАУМЕ
ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА
 
 
машинист по стирке белья
 
 
   


 
 
 

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Образование фрунзенского района

Copyright ГДОУ 114 © 2017